• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Берсеневский пер., 5. Лофт Pomp Art October

Тренинг разрешения внутренних конфликтов и развития качества присутствия от лучшего тренера года в России и ее сенсея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Маргарита Иванова
2226 дней назад
с 10:00 24 марта до 18:00 25 марта 2018
Москва
Берсеневский пер., 5. Лофт Pomp Art October

Мир в душе — это то, чего все хотят…

Друзья, я — Маргарита Иванова, тренер года в России по версии Тренингз. 

И я делаю это мероприятие для души. Должны же мы иногда что-то делать просто так☺ У этого мероприятия нет никакой коммерческой подложки, мы ничего не будем пытаться продавать по итогу… И такое бывает.

Многие знают, что у меня есть сенсей-дзен-коуч-просветленец — Алексей Закревский. Когда он начинает говорить, я замолкаю. И когда замолкает он, я тоже молчу. В нашем контакте очень много молчания, присутствия, тишины.  Это человек, который лично мне помог так, как не помогал ни один психолог, ни один коуч. Каждый раз после общения с ним я выхожу пустой, чистой, тихой. 

Я давно хотела поделиться с миром драгоценностью, моим сенсеем. Он не пиарит себя, не говорит пламенных убеждающих речей (это я — птица-говорун) . Алексей - для немногих продвинутых людей, действительно занимающихся своим саморазвитием. 

Сейчас это не коммерческий проект, в некотором смысле миссионерский (мы оба зарабатываем на другом). Просто хочется делиться с большим количеством людей тишиной. Стоимость минимальная — 7 т.р. за 2 дня + донейшн по желанию.

Дадим набор работающих простых инструментов, которые могут эффективно решить вопрос с внутренним дребезжанием. Плюс просто будем присутствовать, развивать это качество в себе.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО ПРОСТРАНСТВОМ

Я знаю, что многие ждали, когда же Леша начнет вещать. Вот он этот момент! Думаю, места быстро закончатся. 

Я точно знаю, что те, кому откликнется, придут сами.

Ведущие:  Маргарита Иванова и Алексей Закревский

Маргарита Иванова – бизнес-тренер 2017 года, профессиональный ведущий стратегических сессий. Прочитать авторские статьи и узнать подробнее о Маргарите можно на сайте: margaritaivanova.ru

Алексей Закревский – коуч, предприниматель, сенсей-дзен-коуч.

Задать вопросы и узнать подробности: 89104042372 Маргарита

 Мы в Facebook: www.facebook.com/margarita.ivanova.... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше